Footbridge over the busy street (12:26)

Prix: £20.00


SSL Transaction

Secured by Paypal

Short summary
- Rue tres fréquentée sons (12:26)
- La technologie Surround HD!
- 24 bit / 96 kHz WAV
- Formats stéréo et surround
- Sons de voitures, des personnes,
des trams, bip heure de pointe

Le matériel a été enregistrée sur une passerelle située sur une route a deux voies pres d'un grand carrefour. Nous pouvons entendre la circulation intense et l'apres-midi de pointe...

En savoir plus

Listen to demos

Like our samples? - Share!

  •  

    Le matériel a été enregistrée sur une passerelle située sur une route a deux voies pres d'un grand carrefour. Nous pouvons entendre la circulation intense et l'apres-midi de pointe. L'ambiance est un peu tendu, les conducteurs sont des bips a l'autre, on peut également entendre crisse de pneus lors du freinage. Tout le monde est pressé, il ya beaucoup de mouvement.


    Détails et sons spécifiques

     

    00:13-00:15 - klaxon de voiture
    01:57-02:03 - autoradio vrombissant
    02:22-02:47 - conversations des passants de
    02:30-03:15 - escale des véhicules
    02:52-03:12 - une personne qui exécute les escaliers
    03:42-03:43 - klaxon de voiture 2
    04:07-04:10 - hurle de frein
    04:21-04:25 - bip pilotes moins un autre
    04:38-04:42 - bip pilotes moins un autre 2
    05:12-05:18 - un son d'un tramway, quelque part dans la distance
    06:36-06:46 - voitures bips
    08:06-08:16 - sifflement véhicule
    09:25-09:26 - klaxon de voiture #3
    10:00-10:02 - klaxons
    10:24-10:35 - voitures bip peu
    11:46-12:03 - un son d'un tramway, quelque part dans la distance

     

    Durée totale: 12:26

Customer reviews

Aucun avis n'a été publié pour le moment. Soyez le premier à donner votre avis

Donnez votre avis