Prix: £22.00


SSL Transaction

Secured by Paypal

Short summary
- Gare routiere sons (6:11)
- La technologie Surround HD!
- 24 bit / 96 kHz WAV
- Formats stéréo et surround
- Sons de bus, Screech voiture, des pas,
moteurs, ouverture de porte, les gens

Trafic intense sur une station de bus. Nous pouvons entendre les autobus, les passagers, les pas, les conversations et les sons atmosphere station de bus de l'autre. Conversations passaje...

En savoir plus

Listen to demos

Like our samples? - Share!

  •  

    Trafic intense sur une station de bus. Nous pouvons entendre les autobus, les passagers, les pas, les conversations et les sons atmosphere station de bus de l'autre. Conversations PASSAJE sont généralement dans le fond de l'enregistrement. Les bus arrivent, partir et passer d'une des distances différentes de l'endroit ou il a été enregistré. Parfois, nous pouvons entendre les sons de circulation de la rue venant de la rue lointaine.


    Détails et sons spécifiques

    00:00-00:14 - traces
    00:46-01:15 - un autobus qui passe
    01:33-01:55 - de nombreux bruits de pas des allures differenbt
    01:40-01:55 - bus cri arrivant pause, et ronronnement du moteur
    01:55-02:00 - le bruit d'une ouverture de la porte de bus
    02:00-04:15 - ronronnement du moteur de bus lors d'une escale
    03:00-03:25 - conversation des femmes et des traces
    03:35-04:30 - conversation des passagers
    04:03-04:08 - fermeture de la porte d'un autobus
    04:08-04:30 - conversations des passagers
    04:12-04:25 - départ de l'autobus
    04:20-04:42 - arrivée d'un autobus, les sifflements et autres sons
    05:07-05:30 - un autobus qui passe a une distance
    05:29-06:11 - sons de la ville dans un contexte

    Durée totale: 6:11

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...

  • - Gare routiere sons (9:06)
    - La technologie Surround HD!
    - 24 bit / 96 kHz WAV
    - Formats stéréo et surround
    - Sons de bus, annonceur station,
    moteurs, les passagers, fond ville

    Station de bus dans la journée a temps et de l'intensité moyenne du trafic. Enregistrement contient des sons de bus qui passent a des distances différentes (de plus en plus lointain) ainsi que...

    En savoir plus

  • - Souterrain sons (6:54)
    - La technologie Surround HD!
    - 24 bit / 96 kHz WAV
    - Formats stéréo et surround
    - Sons de conversations, bruits de pas,
    talons hauts, gronde, murmure, le rire

    Crowded passage souterrain dans le centre-ville l'apres-midi. Nous pouvons entendre beaucoup de gens se promener et parler avec les uns des autres, pas sur une surface ferme de différents types...

    En savoir plus

Customer reviews

Aucun avis n'a été publié pour le moment. Soyez le premier à donner votre avis

Donnez votre avis