Prix: £20.00


SSL Transaction

Secured by Paypal

Short summary
- Gare routiere sons (9:06)
- La technologie Surround HD!
- 24 bit / 96 kHz WAV
- Formats stéréo et surround
- Sons de bus, annonceur station,
moteurs, les passagers, fond ville

Station de bus dans la journée a temps et de l'intensité moyenne du trafic. Enregistrement contient des sons de bus qui passent a des distances différentes (de plus en plus lointain) ainsi que...

En savoir plus

Listen to demos

Like our samples? - Share!

  •  

    Station de bus dans la journée a temps et de l'intensité moyenne du trafic. Enregistrement contient des sons de bus qui passent a des distances différentes (de plus en plus lointain) ainsi que seulement les bruits de fond de la gare et la rue lointaine. Nous pouvons entendre beaucoup de détails de gens qui passent, les sons flous de conversations des passagers, des bruits de pas, bruissements et, évidemment, tous les sons liés a des bus.


    Détails et sons spécifiques

    00:13-01:00 - arrivée et au départ des autobus
    00:31-00:37 - Annonceur station de bus annonce l'arrivée de l'autobus
    01:18-01:34 - conversations des passagers
    01:34-02:05 - Annonceur station de bus donne des informations horaires de bus
    01:50-02:00 - bruissement de passer personne
    02:19-05:00 - station de bus ambiante, les conversations des passagers, des bruits de pas
    03:24-03:55 - voitures sur une rue lointaine
    04:55-05:15 - la circulation sur une rue lointaine
    04:56-05:20 - chariot a bagages
    05:20-06:02 - bruits de fond
    06:02-09:00 - arrivée, escale et départ du bus
    07:30-07:40 - un autobus qui passe a une distance
    08:30-08:55 - bus passant a proximité

    Durée totale: 9:06

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...

  • - La gare et la construction (11:05)
    - La technologie Surround HD!
    - 24 bit / 96 kHz WAV
    - Formats stéréo et surround
    - Sons de locomotive, trains,
    cliquetis, speaker, qui grondent

    L'action se déroule dans une gare lors d'une rénovation en profondeur. Nous pouvons entendre des sons de nombreux reflétant des actions: banging outils, des sons, des tintements des...

    En savoir plus

  • - Gare routiere sons (6:11)
    - La technologie Surround HD!
    - 24 bit / 96 kHz WAV
    - Formats stéréo et surround
    - Sons de bus, Screech voiture, des pas,
    moteurs, ouverture de porte, les gens

    Trafic intense sur une station de bus. Nous pouvons entendre les autobus, les passagers, les pas, les conversations et les sons atmosphere station de bus de l'autre. Conversations passaje...

    En savoir plus

Customer reviews

Aucun avis n'a été publié pour le moment. Soyez le premier à donner votre avis

Donnez votre avis